fbpx
Америка

Военные США готовы к ЧП из-за штурма секретной Зоны 51

Инопланетянин на фото
Люди хотят штурмовать Зону 51 в Неваде

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

На пятницу, 20 сентября, в США назначен штурм сверхсекретного объекта ВВС США под названием Зона 51, на который записалось более двух миллионов человек. В связи с этим в округе собираются объявить чрезвычайное положение, сообщает Las Vegas Review-Journal.

Военно-воздушные силы США готовятся к тому, что во время штурма Зоны 51 могут произойти происшествия и закрыли воздушное пространство над базой. Запрет действует с 16 по 22 сентября и распространяется на любую авиацию, включая дроны и квадрокоптеры.

В свою очередь власти округа Линкольн (штат Невада) уже подготовили необходимые документы для объявления чрезвычайного положения, пишет korrespondent.net

Ранее в Facebook была запущена акция, призванная собрать участников для штурма американской военной базы Зона 51 в Неваде, чтобы подтвердить известную легенду о том, что на базе спрятаны свидетельства посещения Земли инопланетянами или даже сами инопланетяне. На «штурм» уже записались более двух миллионов человек, еще около миллиона написали, что «интересуются» этим мероприятием. «Штурм» запланирован на 20 сентября. В начале августа Facebook закрыл страницу мероприятия. 

Напомним, военная база ВВС США Зона 51 (Area 51) расположена в штате Невада в 130 километрах от Лас-Вегаса, прямо на берегу высохшего озера Грум-Лейк. Базу построили в 1955-м, но власти признали ее существование только в 2013. 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!