fbpx
Америка

Супруги не могут избавиться от незнакомки, вселившейся в их дом

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Супружеская пара из Idaho была потрясена, когда узнала, что в их дом вселился совершенно незнакомый человек.

Renea и Brian Prindle выехали из своего дома в декабре и сейчас продают его.

Когда они увидели, что кто-то вселился в дом без их ведома, они пошли в полицию.

Невероятно, но им сказали, что выехать из дома нужно именно им.

Этим утром супруги Prindle пообщались с Brian Kilmeade из “Fox and Friends” о проблемах с законом, с которыми им пришлось столкнуться, когда они попытались вернуть свой дом.

Renea пояснила, что когда полиция пришла, чтобы разобраться с этим делом, женщина, поселившийся в доме показала договор аренды, который, как говорит Renea, любой может скачать из интернета.

Женщина заявила, что она звонила по объявлениям об аренде жилья и заплатила полторы тысячи долларов одному человеку, поэтому, как она утверждает, она имеет право остаться.

Renea сказала, что в полиции ей пояснили, что не расследуют это дело из-за того, что эта проблема относится скорее к гражданскому праву, чем к криминальному.

Brian Prindle рассказал, что они сейчас находятся в процессе выселения этой женщины на правах домовладельцев, несмотря на то, что они не подписывали никакой договор аренды с этой женщиной.

“Это явно ей на руку. Мы видели в социальных сетях, что подобных случаев все больше и больше, это происходит сплошь и рядом по всей стране. Люди должны об этом знать”, – говорит Renea.

Позже Bob Massi, который является ведущим шоу Property Man на Fox News, выразил свое мнение об этой ситуации. Он сказал, что полиции следовало сообщить этой женщине, что она совершает преступление, если домовладельцы подтвердили право владения домом.

“Если бы офицер полиции заявил, что это является преступлением, наиболее разумные люди сразу выехали бы из дома”, – сказал Bob Massi.

Служба Информации Медиа-Холдинга “Slavic Family”