fbpx
Происшествия

В штате Вашингтон женщина пыталась украсть посылки и тут же была наказана

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Кражу посылок возле одного из домов города Бозелл, штат Вашингтон, засняли камеры видеонаблюдения. Видеоустройство запечатлело женщину, которая вознамерилась забрать стоящие на крыльце ящики. Но удача от нее отвернулась. Сразу.

Женщина проезжала вместе со своим приятелем мимо частного дома и увидела оставленные на крыльце посылки. Недолго думая она вылезла из машины и направилась к коробкам. Схватив посылки и бросившись к машине, женщина поскользнулась на мокрой траве и повредила ногу.

Приятель пришел неудачнице на помощь и буквально на руках отнес женщину в машину. Правда, о коробках он тоже не забыл, вернулся за ними и тоже отнес в автомобиль.

Жертва ограбления, Лизет Абабнех (Lizeth Ababneh), рассказала в интервью местным СМИ о том, что в посылках находились дорогостоящие лекарства для её мужа.

После этого пострадавшая написала заявление в полицию по факту кражи. Представитель офиса шерифа округа Кортни О’Киф (Courtney O’Keefe) сообщила, что нарушителей удалось опознать, но пока они находятся на свободе.

По информации tjournal.ru.