fbpx
Происшествия

Поиски водителя, сбившего насмерть мужчину из Грешема, продолжаются

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Семья и полиция все еще разыскивают водителя, сбившего насмерть мужчину из Грешема и скрывшегося с места аварии. 60-летнего Dennis Yamnitsky сбила машина, когда он переходил NE Burnside к северу от NE Division приблизительно в 6:40 вечера 28 января.

В полиции сообщают, что в результате аварии Yamnitsky получил травму головы и перелом ноги. Он был в сознании и говорил с полицейскими и парамедиками. Мужчина умер позже в больнице. У него осталось двое детей. Jon Tullis, друг погибшего, говорит, что семья все еще не оправилась от трагедии.

Водитель, по заявлениям полиции, скрылся с места аварии на серебристом или бело-бежевом седане. У машины повреждена передняя часть со стороны водителя и может отсутствовать зеркало с этой же стороны.

Прошло три недели после аварии, и семья обращается ко всем, кто может что-то знать и сообщить о происшествии. Если вам что-то известно, свяжитесь с полицией Грешема по телефону 503-823-3333 или оставьте сообщение конфиденциально, позвонив на линию полиции Грешема 503-618-2719.

Crime Stoppers также предлагает денежное вознаграждение за помощь в поиске скрывшегося водителя.

Источник katu.com.