fbpx
Происшествия

Разгневанную пассажирку сняли с рейса Spirit после аварийного приземления

Фото из самолета. Женщина подняла панику на борту, после того, как лайнер вынужденно сменил курс
Женщина подняла панику на борту самолета Spirit Airlines

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Женщина разразилась гневной тирадой на борту самолета Spirit Airlines после того, как авиалайнер совершил аварийную посадку для оказания медицинской помощи больному пассажиру.

На видео видно, как разгневанная пассажирка кричит, проклинает всех и расхаживает по проходам после того, как экипаж объявил о перенаправлении рейса Хьюстон–Миннеаполис в Рочестер, штат Миннесота.

На видео слышно, как пассажиры молятся и утешают друг друга, когда женщина кричит.

Chianti Washington, пассажирка, записавшая инцидент на видео и опубликовавшая его в Facebook, сообщила, что женщина не прекратила кричать даже после того, как полиция вывела ее из самолета. Washington говорит, что по меньшей мере одна стюардесса начала плакать, а другие члены экипажа раздавали салфетки пассажирам, которые были особо потрясены инцидентом.

В Spirit Airlines позже опубликовали заявление с извинениями перед пассажирами, «которым пришлось стать свидетелями» этого происшествия:

«Вчера вечером самолету, выполнявшему рейс из Хьюстона в Миннеаполис, пришлось приземлиться в Рочестере, штат Миннесота, вследствие того, что одному из пассажиров понадобилась медицинская помощь. Уже после приземления в Рочестере другая пассажирка начала вести себя агрессивно и была снята с рейса полицией. Мы приносим извинения у тех, кому пришлось стать свидетелями этого инцидента, и за задержку. Безопасность является приоритетом для Spirit Airlines».

Источник: kptv.com