fbpx
Происшествия

Стрельба и погоня: застрелен мужчина из Ванкувера

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Ariel Romano погиб 9 июня в результате столкновения с другой машиной: его авто слетело с дороги и ударилось о дерево рядом с Prairie High School. Вскрытие показало, что мужчина также получил огнестрельную рану, угрожающую жизни, в результате чего следователи считают, что он был ранен в определенный момент во время инцидента.

По заявлению властей в понедельник, Romano превысил скорость, потому что за ним гналась другая машина, что приводит к выводу, что инцидент был не случайным. В WSP заявили, что погоня началась у парковки WinCo в результате, как считают в полиции, неудавшейся сделки по продаже наркотиков.

После инцидента 9 июня следователи обыскали район в надежде найти другие имеющие отношение к делу машины, но не смогли отыскать их. Однако с тех пор они обнаружили машину, принадлежащую Raul Flores.

В WSP сообщили, что не располагают сведениями, находился ли Flores за рулем этой машины и стрелял ли он в Romano, однако, его арестовали 28 июня по обвинению в убийстве первой степени.

В полиции заявили, что в этом деле ожидаются еще аресты.

На парковке на время сделки присутствовали еще четыре человека. Помимо Romano и Flores, там находился мужчина, идентифицированный как Jonathan Oson. Власти также заявили, что человек, организовавший встречу, Justin Schell, находится в розыске с целью допроса.

Приметы Oson: рост 5 футов 8 дюймов, вес 140 фунтов, последний раз его видели в машине Pontiac Grand Prix 2004 года выпуска с разбитым ветровым стеклом.

Источник: koin.com