fbpx
Происшествия

В юго-восточном Портленде двое мужчин угнали машину, угрожая водителю пистолетом

В юго-восточном Портленде двое мужчин угнали машину, угрожая водителю пистолетом. На фотографии угнанный автомобиль
Фотография угнанного автомобиля

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

У мужчины из юго-восточного Портленда в понедельник угнали машину. Ему угрожали пистолетом. Потерпевший рассказал свою историю, но просил не раскрывать его личность.

29-летний мужчина, который недавно стал отцом, направлялся домой с работы около полуночи, и остановился на заправке Shell по Southeast 122nd и Division, чтобы перекусить. Он как раз собирался уезжать, когда к его машине подошли двое людей.

«Я открыл окно и спросил, в чем дело и нужно ли им что-то? Я думал, они просто спросят, как куда-то доехать. Но они направили на меня пистолет, сказали выйти из  машины и оставить все свои вещи в машине», – рассказал он.

Один из мужчин направил пистолет в голову водителю, и тот сразу подчинился. Двое подозреваемых уехали в его серебристом Porsche Cayenne 2005 года с номером 413-HSE.

По состоянию на понедельник полиции Портленда не удалось найти машину и двух мужчин, угнавших ее.

Водитель рассказал, что, когда у него угоняли машину, он думал о своей семье: жене и маленьком сыне, которые ожидали его возвращения домой. Автомобильное кресло и коляска ребенка остались в машине вместе с бумажником и мобильным телефоном.

Пострадавший сообщил, что недостаточно хорошо рассмотрел угонщиков: как только они вытащили пистолет, он смотрел вниз на землю и вышел из машины.

Полиция рассмотрит видео с камер наблюдения с заправки Shell. Если вы видели украденный Porsche Cayenne, позвоните 911.

Источник: kptv.com