fbpx
Происшествия

Девушка из Портленда сорвалась на автомобиле с 60-метровой скалы и выжила

Фото спасательной операции. Девушка выжила, упав с 60-метровой скалы
Девушка сорвалась на автомобиле с 60-метровой скалы и выжила

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Пропавшая 6 июля Angela Hernandez из Портленда найдена живой. Об этом сообщается в твите офиса шерифа округа Монтерей, штат Калифорния. Девушку нашли 13 июля, через неделю после того, как ее машина упала с 60-метровой скалы.

Angela Hernandez отправилась на автомобиле из Портленда в Лос-Анджелес. Ее сестра Isbel Hernandez заявила, что срок аренды Angela в Портленде недавно закончился, и она собиралась устроить сюрприз своей семье, переехав в Ланкастер.

Isabel последний раз связывалась с Angela в четверг 5 июля, когда она сообщила, что становилась в Half Moon Bay, чтобы поспать в машине. Девушка снова дала о себе знать на следующее утро и после этого не связывалась с родными.

Когда Angela не приехала в Ланкастер к вечеру в пятницу, Isabel уже позвонила в полицию.

Как оказалось, девушка ехала по прибрежному шоссе в Калифорнии и резко повернула, чтобы избежать столкновения с животным, из-за чего машина вылетела с дороги. Ее случайно обнаружила местная пара, которая путешествовала по окрестностям с палаткой.

Американке удалось выжить благодаря тому, что она пила воду из радиатора разбившейся машины. Она была в сознании, но у нее сильно повреждено плечо. Angela Hernandez доставили в больницу.

Источник: koin.com