fbpx
Происшествия

Дети провели два дня без еды и воды у разбитой машины

На фотографии мальчик, выживший в аварии. Его мать погибла в ДТП в Арканзасе
Kylen Holliman. Мальчик с братом выжили в смертельном ДТП

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мать с двумя малолетними детьми попала в аварию в южном Арканзасе. Машина слетела с шоссе в глубокий кювет, в результате ДТП женщина погибла, сообщают власти. Ее дети выжили, проведя два дня у разбитой машины без еды и воды.

В понедельник полиция обнаружила трехлетнего мальчика по имени Kylen Holliman, идущего вдоль дороги в Camden, приблизительно в 85 милях к юго-западу от Little Rock. В офисе шерифа округа Ouachita опубликовали фото ребенка в интернете и узнали, что его мать не видели уже несколько дней.

Полицейские вернулись в район, где был найден мальчик, и обнаружили машину, съехавшую в глубокий ров. С дороги место аварии не было видно. На месте власти обнаружили тело матери мальчика, в момент аварии ее выбросило из машины. Второй годовалый ребенок находился в машине, он был в сознании и сидел в детском кресле.

Следователи считают, что авария произошла двумя днями ранее. 

Мать была позже опознана, как 25-летняя Lisa Holliman. Младший мальчик проходит лечение от обезвоживания.

«Дети в возрасте трех лет и одного года смогли выжить в таких условиях. Это самое настоящее чудо. Это Божье благословение, что они остались живы в этой аварии», – сказал детектив офиса шерифа округа Ouachita Nathan Greeley.

Источник: kptv.com