fbpx
Происшествия

Спиртные напитки в обмен на продуктовые талоны: агенты под прикрытием следили за баром в Огайо

На фотографии бар в Огайо. Заведение лишили лицензии на продажу спиртного
Бар Sharkey's Lounge в Огайо

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Бар для взрослых в штате Огайо лишили лицензии на продажу спиртных напитков. Причиной стало то, что в заведении принимали продуктовые талоны в качестве оплаты за танцы и наркотики.

В Следственном отделе штата Огайо (Ohio Investigative Unit) заявили, что бар Sharkey’s Lounge лишен разрешения на продажу спиртных напитков после того, как агенты под прикрытием смогли купить наркотики в обмен на продуктовые талоны.

Во время расследования агенты обменяли продуктовые талоны общей стоимостью 2404,87 доллара на героин, фентанил, карфентанил, кокаин, метамфетамин и танцы на коленях. Об этом говорится в пресс-релизе.

Некоторым сотрудникам и руководителям бара были предъявлены обвинения в продаже наркотиков, незаконном распространении продуктовых талонов, передаче и распространении героина с отягчающими обстоятельствами, участии в коррупционной деятельности и незаконной сексуальной деятельности.

Агенты также подали 44 административных обвинения, которые были заслушаны Комиссией по контролю обращения спиртных напитков, включающие владение наркотиками, продажу наркотиков, участие в сексуальной деятельности, незаконное распространение продуктовых талонов и навязывание услуг.

Это уже второй бар для взрослых, лишенный лицензии на продажу спиртных напитков Комиссией по контролю обращения крепких спиртных напитков штата Огайо из-за подобной незаконной деятельности, как сообщают в Следственном отделе Огайо.

Источник: kptv.com