fbpx
Происшествия

Мигрант напал на агентов пограничного патруля

Нелегальный иммигрант напал на агентов пограничного патруля. На фото граница США и Мексики
Граница США и Мексики

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В пятницу агенты пограничного патруля сектора Yuma обнаружили следы человека, который нелегально пересек границу Мексики и США к востоку от пункта пропуска Andrade, штат Калифорния. Это произошло в 5:45 пополудни. Подозреваемого выслеживали приблизительно милю.

Для помощи в преследовании нарушителя агенты вызвали вертолет военно-морских сил. Как сообщается, мужчина забрался на дерево, поджег его и начал бросаться в агентов и в вертолет камнями. До вертолета камни не долетали, агенты травм не получили.

Через некоторое время подозреваемый слез с дерева и был арестован. Он был опознан, как 31-летний гражданин Гондураса, попавший на территорию США нелегально. Мужчина сообщил агентам, что прибыл с караваном мигрантов. Его доставили в Yuma Central Processing Center. Дерево потушила бригада спасателей Winterhaven.

Во время проверок было обнаружено, что мужчину уже арестовывали несколько раз во Флориде, а также он был депортирован из США 4 июля 2018 года. В отношении его начато дело по депортации.

Официальные лица бюро таможенного и пограничного контроля приветствуют любую помощь от общества. Граждане могут сообщить о подозрительных действиях в пограничный патруль анонимно и бесплатно по телефону 1-877-872-7435.

Источник: kptv.com