fbpx
Происшествия

Смертельное ДТП: погибла женщина славянского происхождения, виновный скрылся с места аварии

В Woodburn пьяный водитель стал виновником ДТП со смертельным исходом. На фото 77-летняя Vaselisa Reutov, погибшая в аварии
Vaselisa Reutov погибла в результате ДТП. Женщине было 77 лет

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В понедельник утром в Woodburn мужчина, управлявший машиной в состоянии алкогольного опьянения, врезался в другой автомобиль, в котором ехала семья из четырех человек. С места происшествия водитель скрылся. Об этом заявляют в полиции штата Орегон.

77-летняя Vaselisa Reutov умерла в больнице через несколько часов после аварии.

Виновник аварии, 41-летний Luis Herrera Alvarez, был арестован недалеко от места происшествия.

Следователи заявляют, что содержание алкоголя в его крови более чем вдвое превышало допустимую норму. Также при задержании мужчина сообщил о себе ложную информацию.

В судебных документах значится, что Alvarez ранее попадал в поле зрения правоохранительных органов, он был обвинен в трех случаях управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения в штате Калифорния. Все три случая произошли за последние 10 лет.

Смерть женщины стала еще одним ударом для уже скорбящий семьи: дочь Vaselisa погибла три недели назад. В утро аварии семья возвращалась из церкви, где молились за нее.

Внучка погибшей Tatiana Reutov-Skorohodoff в понедельник утром вела машину, в которой находились еще три человека: ее бабушка, отец и дядя. Она остановилась на Howell Prairie Road перед поворотом на Highway 99E. Следователи говорят, что Alvarez ехал в северном направлении по 99E, когда врезался в машину.

Вследствие удара машина Reutov-Skorohodoff столкнулась с еще одним авто.

«Моя бабушка находилась на заднем сидении и выглядела, как будто ей очень больно и очень плохо. Она говорила, что у нее очень болит в груди», – говорит Reutov-Skorohodoff.

Vaselisa доставили в больницу, где она через некоторое время умерла. Другие члены семьи отделались синяками и ссадинами, как и водитель третьей машины.

Alvarez предъявляется длинный список обвинений, включая убийство, вождение в состоянии алкогольного опьянения и побег с места аварии. Он предстанет перед судом 6 декабря.

Источник: kptv.com