fbpx
Происшествия

Офицер полиции и женщина-водитель получили серьезные травмы в ДТП на I-205

ДТП на I-205. На фотографии машина полиции, попавшая в аварию
Авария на I-205

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В результате наезда внедорожника на патрульную машину полиции на I-205, офицер полиции и женщина-водитель получили серьезные травмы. В полиции Портленда сообщают, что столкновение произошло приблизительно в 12:20 ночи во вторник, к югу от Division Street.

Женщина подозревается в вождении в состоянии алкогольного опьянения. Она на внедорожнике врезалась в патрульную машину у строительного участка на шоссе I-205, на стороне, ведущей в северном направлении. В результате столкновения оба водителя попали в больницу, сообщает koin.com.

По предварительной информации, патрульная машина была припаркована рядом со строительным участком. В этом месте фиксируется контроль скорости дорожного движения. Внедорожник темного цвета врезался в патрульную машину сзади, заблокировав офицера в машине. Офицера извлекли из машины и доставили в больницу в тяжелом состоянии, не угрожающем жизни.

Официальные лица заявили, что женщина, управлявшая внедорожником, также была доставлена в больницу с серьезными травмами.

Свидетели рассказывают, что внедорожник двигался со скоростью около 120 миль в час. Женщина ехала так быстро, что утратила контроль над машиной, приблизилась к разделительной полосе и затем резко сместилась вправо, врезавшись в припаркованную патрульную машину.

Шеф полиции Danielle Outlaw заявил, что инцидент во вторник является вторым случаем за последние пять месяцев, когда офицер полиции пострадал в автоаварии при исполнении служебных обязанностей.

Шоссе I-205, в северном направлении в районе Powell Boulevard, было перекрыто в течение пяти часов на время расследования. Движение восстановилось около 5:30 утра.

Если вы располагаете какой-либо информацией об этой аварии, позвоните диспетчеру по телефону 503-823-3333, в особенности, если вы видели вышеописанный внедорожник во время движения по I-205 в северном направлении до аварии.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!