fbpx
Происшествия

Женщина обожглась фаршированными грибами и подала в суд

Женщина обожглась фаршированными грибами и подала в суд. На фотографии ресторан, где произошел инцидент
Olive Garden

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Жительница Техаса подала иск против Olive Garden, заявляя, что она получила ожог куском фаршированного гриба, застрявшем в горле. Danny Howard подала заявление 8 марта в окружной суд округа Tarrant.

В судебных документах говорится, что Howard посетила ресторан в округе Tarrant 11 августа 2017 года и заказала фаршированные грибы. В иске она утверждает, что не получила «предупреждения», что грибы были «чрезвычайно горячие и могли стать причиной сильных ожогов».

Женщина откусила гриб, сразу начала задыхаться и не могла дышать. Она «почти в панике пробежала через ресторан в поисках помощи и в конце концов вырвала в кухне и избавилась от гриба», пишет kptv.com.

Howard решила отправиться к доктору за медицинской помощью. По дороге к врачу она стала задыхаться и позвонила 911, посчитав, что смерть неминуема.

Согласно заявлению, Howard сначала приехала в Harris Methodist Hospital, потом ее отправили через Careflight в ожоговый центр Parkland Hospital.

Howard обвиняет ресторан в безответственности за то, что ее не предупредили об опасности употребления горячей пищи. В иске выдвигаются требования о возмещении убытков в размере от 200 тысяч до 1 млн долларов.

В ресторане пока не предоставили никакого ответа в отношении этого иска.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!