fbpx
Происшествия

В Южной Каролине арестован мужчина, подозреваемый в изнасиловании 12 женщин и девушек

Мужчину из Южной Каролины задержали за изнасилования. На фотографии Gregory Howard Frye из Spartanburg
Задержанный Gregory Howard Frye из Spartanburg

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мужчина, подозреваемый в изнасиловании 12 женщин и девушек в Южной Каролине, арестован. Преступления он совершал в течение 8 лет. Об этом сообщают в офисе шерифа округа Spartanburg.

Gregory Howard Frye из Spartanburg был арестован во вторник и обвинен в одном случае взлома, похищения первой степени и преступном сексуальном поведении в связи с одним из преступлений. Дополнительные обвинения еще рассматриваются, как заявили в офисе шерифа. Об этом пишет kptv.com.

Жертвы в возрасте от 14 лет до 51 года подверглись нападению с 1995 по 2003 год в зданиях жилых комплексов. Одна жертва подверглась нападению дважды.

Задержание подозреваемого не представлялось возможным из-за того, что паузы между преступлениями составляли 16, 27 и 37 месяцев.

Все жертвы предоставили сходное описание нападавшего.

Полгода назад офицеры полиции Spartanburg и сотрудники офиса шерифа начали «пересмотр всех старых дел, определение потенциальных членов семьи возможного подозреваемого и сбор новых образцов ДНК».

Анализ, проведенный сотрудниками правоохранительных органов Южной Каролины, определил подозреваемого по профилю ДНК, совпадающему с результатами ДНК, собранными у жертв.

Два нападения были совершены в городе Spartanburg, все другие преступления были совершены на территории округа.

Frye предстал перед полицейским судьей на этой неделе и предстанет перед окружным судом несколько позже.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!