fbpx
Происшествия

Пассажир Uber погиб в ДТП в Портленде

Авария произошла на северо-восточной 102-й авеню на эстакаде над Interstate 84. Фото с места происшествия
Фотография с места ДТП

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Один человек погиб и трое получили травмы после лобового столкновения на северо-востоке Портленда. ДТП произошло в субботу вечером.

Авария произошла на северо-восточной 102-й авеню на эстакаде над Interstate 84. По данным полиции, мужчина ехал на красном пикапе Dodge, направляясь на юг по Северо-восточной 102-й авеню со скоростью около 100 миль в час, сообщает kptv.com.

Затем пикап выехал на встречную полосу и врезался во внедорожник Lexus. Водителя пикапа доставили в больницу. Его жизни ничего не угрожает. Полиция считает, что он находился под воздействием алкоголя. В ходе расследования выяснилось, что пикап был украден неделей ранее.

Внедорожник Lexus работал как и Uber и перевозил человека на заднем сиденье. Пассажир скончался от полученных травм. Женщина-водитель получила серьезные травмы и была доставлена ​​в больницу.

Полиция сообщает, что из-за первоначальной аварии внедорожник врезался в минивэн Toyota Sienna, который направлялся на север. Автомобилем управлял несовершеннолетний, которого доставили в больницу без опасных для жизни травм.

Имя погибшего не сообщается. Сначала медицинский эксперт округа Малтнома должен уведомить о случившемся ближайших родственников.

Полиция ведет расследование. Дополнительная информация недоступна.

Любого, у кого есть информация, касающаяся этого инцидента, просят позвонить следователю Phil Maynard по телефону 503-823-2216 или по адресу Phillip.Maynard@portlandoregon.gov.

Полиция заявляет, что это 18-я смертельная авария в этом году.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!