fbpx
Происшествия

Десятки автомобилей затопило в аэропорту Техаса

Ливни в Техасе затопили автостоянку аэропорта. На фотографии последствия ливня
Затопленные автомобили в Техасе

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В Техасе в среду шли сильные ливни. Вода затопила машины, которые находились на стоянке Dallas Love Field Airport. Под воду ушло не менее 30 автомобилей.

Сообщается, что подземная стоянка в Dallas Love Field Airport находится под небольшим уклоном. Тонны воды, пролившиеся с неба, не смогла сдержать система сбора дождевой воды, и она в огромном количестве стекала на нижний этаж терминала Love Field Airport. Здесь в это время были припаркованы около 30 автомобилей. Все транспортные средства быстро почти полностью ушли под воду.

На место происшествия были вызваны не только представители страховых компаний, которые должны подсчитать сумму ущерба, но и экологи. Последним предстоит выяснить, насколько сильный вред нанесен окружающей среде из-за масел и смазок, вылившихся из затопленных машин.

С утра 24 апреля в районе международного аэропорта выпало не менее 152 мм осадков, и в течение ближайшего времени ситуация только усугубится.

Национальная метеорологическая служба США вынесла предупреждение о наводнениях для Северного Техаса и Центрального Техаса. В Южном Техасе ожидаются град и разрушительные ветры.

Источник joinfo.ua