fbpx
Происшествия

Полицейские перекрыли I-205, чтобы поймать вооруженного грабителя

В Орегоне задержали вооруженного преступника. На фотографии Dwayne Breis Robinson
Dwayne Breis Robinson

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Из-за полицейской погони в среду был перекрыт участок Interstate 205 в округе Клакамас. Правоохранители преследовали вооруженного преступника.

Около 12:20 дня были закрыты для движения две полосы к югу от шоссе 213. Известно, что в погоне участвовал вооруженный подозреваемый. Позже его опознали как 29-летнего Dwayne Breis Robinson. Он был взят под стражу, сообщает kptv.com

В полиции Ванкувера заявили, что все началось с ограбления в магазине у станции Shell, возле дома 11200 по Northeast Fourth Plain Boulevard, около 11:50. У мужчины был нож. Подозреваемый скрылся. Правоохранителям района были переданы приметы его автомобиля.

Погоня началась на городских улицах Ванкувера и продолжилась на I-205. После того, как автомобиль подозреваемого пересек границу Орегона, к преследованию присоединились правоохранители штата. Для задержания преступника были развернуты дорожные заграждения с шипами.

Камеры Министерства транспорта штата Орегон сняли погоню, растянувшуюся на многие мили на юг вдоль шоссе I-205. Машина подозреваемого была остановлена, мужчина задержан. К 13:00 дорожное движение восстановили.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!