fbpx
Происшествия

Женщина убила старика, вышвырнув его из автобуса

Женщина вытолкнула старика из автобуса. Он умер. На фотографии кадр с камеры наблюдения в автобусе
Кадр с камеры наблюдения

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Женщина вытолкнула на тротуар 74-летнего мужчину из автобуса за то, что он попросил ее быть «милее». Serge Fournier получил травмы головы и скончался. Инцидент произошел в Лас-Вегасе.

Камера видеонаблюдения зафиксировала потасовку, которая привела к тому, что Serge Fournier выпал из автобуса и позже скончался.

Полиция арестовала 25-летнюю Cadesha Michelle Bishop, пишет kptv.com.

Свидетели рассказывают, что женщина ругалась со всеми пассажирами автобуса, а Fournier заговорил с ней и попросил быть «милее». Но когда автобус остановился и дверь открылась, женщина вытолкнула пенсионера из автобуса. Fournier, который держал впереди складную тележку для покупок, упал лицом на тротуар и ударился головой, сообщает пресс-служба полиции.

Мужчина от госпитализации отказался, но почти сразу же его здоровье начало резко ухудшаться. Позже он обратился в больницу, но в итоге через месяц умер от полученных травм.

Коронер признал смерть Fournier убийством. Результат аутопсии показал, что он умер от осложнений, полученных из-за травм головы.  

21 мая состоится слушание по делу Bishop. В судебных протоколах говорится, что женщине уже дважды, в 2014 и 2015 годах, предъявлялись обвинения в совершении бытовых преступлений.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!