fbpx
Происшествия

Полиция Грешема расследует ряд краж в местном спортзале

Полиция Грешема расследует ряд краж в местном спортзале. На фото фитнес-центр
Фитнес-центр в Грешеме

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

За последние два месяца в полицию Грешема поступило, по меньшей мере, три сообщения о краже от посетителей тренажерного зала в круглосуточном фитнес-центре. Зал расположен недалеко от пересечения Northeast 181st Avenue и Halsey Street.

В двух случаях жертвы сообщили, что замок на их шкафчике был взломан, а личные вещи были украдены.

Самый последний случай произошел в воскресенье, 19 мая, около 7 часов утра. Ann Doan сообщила полиции, что кто-то украл ключи от машины из ее спортивной сумки. Она говорит, что оставила сумку на 10 минут на скамейке в женской раздевалке.

Женщина выбежала на парковку и увидела, что ее машина пропала. В автомобиле был ее айфон и кошелек, пишет katu.com.

Она подала заявление в полицию. Полицейский прибыл через полчаса и составил отчет. Doan разочарована ходом расследования, и считает, что мало было сделано для того, чтобы выследить подозреваемого или найти ее украденную машину.

Полицейский Грешема Ben Costigan говорит, что департамент получает большое количество сообщений о преступлениях и кражах имущества, а также другие экстренные вызовы. Имущественные преступления считаются ежедневными преступлениями, от которых ежегодно страдают десятки тысяч людей в Portland-metro area.

Doan говорит, что детектив сказал ей, что департамент получает несколько отчетов о кражах автомобилей каждый день. В прошлом году в Портленде полицейское бюро получало в среднем 13 сообщений об угонах автомобилей ежедневно.

Автомобиль Doan описан как Lexus RX 330 2004 года с номерами Crater Lake 75-911. Если вы увидите автомобиль, позвоните в полицию. Пожалуйста, укажите номер дела полиции Грешема: 1926353.  

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!