fbpx
Происшествия

Мужчина арестован в связи с убийством бывшей жены в Грешеме

Мужчина арестован в связи с убийством бывшей жены в Грешеме. На фото задержанный Matthew Hester
Арестованный Matthew Hester

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Бывший муж Annastasia Hester, 38-летний Matthew Hester, был арестован в своем доме в Кенневике (Kennewick), штат Вашингтон. Это второй арест в деле об убийстве, которое произошло в 2016 году в Грешеме.

10 июня 2016 года полиция Грешема отреагировала на сообщение об убийстве: жертва, 34-летняя Annastasia Hester, была несколько раз ранена ножом в доме по адресу 193 Southwest Eastman Parkway.  

4 октября 2017 года 37-летнюю Angela McCraw-Hester арестовали в Покателло (Pocatello), штат Айдахо, за убийство Annastasia при отягчающих обстоятельствах. McCraw-Hester является нынешней женой Matthew Hester и в настоящее время ожидает суда. Об этом сообщает kptv.com

Matthew, которого арестовали только сейчас, обвиняется в преступном сговоре с целью совершения убийства, подстрекательстве к убийству и препятствовании судебному преследованию за его роль в убийстве бывшей жены.

Расследование продолжается. Любой, у кого есть информация об этом деле, может связаться с детективом Aaron Turnage по телефону 503.618.3136.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!