fbpx
Происшествия

Супружеская пара много лет держала в рабстве двух женщин

Супружеская пара много лет держала в рабстве двух женщин. На фотографии Mirko и Regina Ceska
Mirko и Regina Ceska

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Пару из Флориды обвиняют в физическом и сексуальном насилии над двумя женщинами, которые жили на их ферме в течение многих лет. Об этом сообщает полиция. 

58-летний Mirko Ceska и 55-летняя Regina Ceska были арестованы в пятницу офисом шерифа округа Wakulla. 

1 июля двое потерпевших сообщили правоохранителям, что они сбежали от супружеской пары после долгих лет жестокого обращения. Их использовали как рабочую силу, они вынуждены были терпеть словесные, физические и сексуальные надругательства.

Жертвы описали пару как «готовящихся к Судному Дню» (Doomsday prepper). Они сообщили, что у Ceska были запасы еды и оружия на «случай крупной катастрофы». Во время обыска, сотрудники полиции обнаружили у супругов большое количество продовольственных пайков и предметов для выживания. Детективы также нашли десятки единиц «высококачественного огнестрельного оружия и много боеприпасов».

Известно, что пострадавшие женщины. Они сообщили полиции, что их использовали в качестве сельскохозяйственных рабочих, обучали разводить свиней и овец, выращивать различные фрукты и овощи, использовать ткацкий станок и шить. Их рабочий день начинался в 5:30 утра. Об этом пишет kptv.com

«Женщины сообщили, что им не разрешалось никуда ходить, у них не было друзей, сотовых телефонов и они не разговаривали с людьми в общественных местах. Им приказали всегда выглядеть счастливыми», сообщили в офисе шерифа. 

Наказания и сексуальные надругательства

Полиция не называет имен потерпевших. Они сообщили офицерам, что перенесли несколько видов наказаний, включая словесные оскорбления, их ограничивали в еде.  Женщины сказали, что Mirko Ceska избил их металлическим прутом. Мужчина также принуждал их к сексуальным контактам. 

Mirko Ceska обвиняется в изнасилованиях, сексуальных посягательствах, жестоком обращении, а Regina Ceska обвиняется по двум пунктам в халатности и двум пунктам в несообщении о жестоком обращении. 

Они помещены в тюрьму округа Wakulla. 

Отмечается, что пара уже попадала в поле зрения СМИ, когда в 2009 году Mirko и Regina встречались с губернатором штата Charles Crist и выступали с критикой приема психотропных препаратов детьми. Тогда Ceska сказал, что годом ранее они удочерили 12-летних девочек-близнецов. Являются ли близнецы сбежавшими жертвами пары не уточняется. 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!