fbpx
Происшествия

Мужчина угнал машину с тремя детьми: толпа устроила над ним самосуд

Огни полицейской машины

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мужчину избили до смерти после того, как он попытался украсть автомобиль, в салоне которого было три ребенка. Об этом сообщает полиция Флориды.  

Инцидент произошел в четверг вечером. Полиция сообщает, что мать детей зашла в магазин, чтобы поговорить с их отцом. Машина стояла с включенным двигателем. В этот момент в нее запрыгнул 54-летний Erik Hood. 

Проехав небольшое расстояние, угонщик попал в пробку. Тогда его и догнал отец детей, но Hood вырвался и попытался сбежать снова. Его остановили другие люди. Они повалили мужчину на землю и стали избивать, после чего Hood потерял сознание. Полиция сообщила, что он был объявлен мертвым в больнице. 

Известно, что на счету угонщика было уже 24 ареста. Правоохранители ждут анализов крови, чтобы понять, был ли он под действием наркотических веществ, пишет kptv.com

«Я не фанат уличного правосудия, – заявил капитан полиции Филадельфии Jason Smith на пресс-конференции. – Я думаю, что все должно пройти через нас, когда дело доходит до расследования преступных действий». 

Полицейские располагают видеозаписью инцидента и пытаются установить личности людей, которые напали на мужчину, сказал Smith. По его словам, арестов не было.

Пресс-секретарь окружного прокурора сказал, что прокуроры ждут, пока полиция завершит расследование, прежде чем комментировать произошедшее.

Дети в автомобиле не пострадали. 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!