fbpx
Происшествия

Угонщик джипа может быть причастен к другим преступлениям в Портленде

Мужчина, угнавший джип, может быть причастен к другим преступлениям. На фотографии David Paul Jones
David Paul Jones

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Детективы Tualatin Police Department арестовали человека, который, по их словам, на прошлой неделе угнал внедорожник со стоянки спортзала. Офицеры считают, что он может быть замешан в других преступлениях. 

Во вторник Дэвид Пол Джонс (David Paul Jones) был арестован за незаконное использование автомобиля и кражу в первой степени. Позже он был доставлен в тюрьму округа Вашингтон, где ему предъявлены другие обвинения. 

Правоохранители пытались задержать мужчину после того, как появилась информация, что он украл Jeep Grand Cherokee 2017 года со стоянки Bay Club. Полицейский Портленда опознал его после просмотра пресс-релиза об украденном джипе, пишет kptv.com.

Детективы считают, что Jones может быть замешан во взломе других транспортных средств, краже транспортных средств, мошенничестве с кредитными картами и краже личных данных в районе Портленда. Любого, у кого есть дополнительная информация об этих инцидентах, просят связаться с детективом Мэттом Мессина (Matt Messina) отделения полиции Tualatin по телефону 503-691-4843 или по адресу mmessina@tualatin.gov

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!