fbpx
Происшествия

Отец забыл годовалых двойняшек в машине на жаре. Дети погибли

Отец забыл годовалых двойняшек в машине на жаре. Дети погибли. На фото отец и дети
Фото: New York Post

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В Бронксе (Нью-Йорк) 39-летний Хуан Родригес забыл двоих годовалых детей на заднем сидении машины и ушел на работу. Когда он вернулся, близнецы были уже мертвы, сообщает портал New York Post.

Уточняется, что Родригес приехал на работу в больницу имени Джеймса Питерса в 8:00 26 июля. Дочь Марицу и сына Феникса мужчина оставил на заднем сиденье машины Honda Accord, к которой вернулся только в 16:00, когда обнаружил тела детей. Их рты были покрыты пеной, пишет lenta.ru

В полиции заявили, что отец вспомнил об оставленных на жаре детях, уже уезжая. «Я думал, что высадил их в детском саду перед тем, как я поехал на работу… Я отключился. Мои дети мертвы, я убил своих детей», — заявил Родригес. Издание уточняет, что в больнице он занимает должность социального работника.

По информации издания, 27 июля Родригеса отпустили под залог в 100 тысяч долларов. 

По словам друга семьи, Родригес всегда был отличным отцом, и недавно вместе с женой они отмечали первый год рождения своих детей.

В семье также есть еще старшая дочь. Мать близнецов находится в шоковом состоянии и не может поверить в то, что произошло с ее детьми.

New York Post также уточняет, что в день гибели близнецов в городе был пик жары: температура достигла максимума с 80-х годов прошлого века. Отмечается, что даже при внешней температуре в 15 градусов, температура в салоне на солнцепеке достигает 40 градусов в течение часа.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!