fbpx
Происшествия

В штате Вашингтон лже-агенты CPS пытались забрать ребенка

В штате Вашингтон лже-агенты CPS пытались забрать ребенка. На фотографии мама с сыном
Jessi McCombs с сыном

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Женщина из штата Вашингтон утверждает, что два человека, представившиеся агентами Службы защиты детей (CPS), пришли к ней домой и пытались забрать ее четырехлетнего сына.

Джесси МакКомбс (Jessi McCombs) сказала, что мужчина и женщина, одетые в форму, пришли в ее дом в Мэрисвилле (Marysville) в понедельник утром. Они утверждали, что их визит связан с «травмами» ее сына и собираются взять его под опеку.  

Женщина предположила, что «агенты» CPS перепутали адрес и пришли не в тот дом. Но мужчина и женщина назвали имя и день рождения ее сына.

После этого МакКомбс попросила незваных гостей показать удостоверения, но они отказались. Тогда женщина сделала вид, что набирает 911, чтобы сообщить об «агентах». После этого пара в спешке уехала. Они сказали, что вернутся позже.  

МакКомбс сообщила о случившемся в местную полицию, правоохранители проводят расследование. Служители правопорядка заявили, что никаких других заявлений о «поддельных» агентах CPS, пытающихся забрать детей, они не получали.

Представитель CPS подтвердил, что у агентства нет открытых дел, связанных с семьей McCombs. Об этом пишет kptv.com

Женщина не знает, как пара узнала имя и день рождения ее сына, и почему они преследовали его. 

Полиция предупреждает всех родителей, что настоящего агента CPS всегда будет сопровождать сотрудник правоохранительных органов и у него всегда будет при себе удостоверение личности.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!