fbpx
Происшествия

«В моей комнате мужчина!» Незнакомец пробрался в спальню к девочке из Fairview

Незнакомец пробрался в спальню к маленькой девочке из Fairview. На фотографии комната девочки
Мужчина пробрался в чужой дом в Fairview

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мама из Fairview пытается помочь своим маленьким дочерям оправиться от страшной встречи в их собственном доме. 

«Она просыпается, у нее ночные кошмары о жутком мужчине с улыбкой», – сказала Тоня Беннетт (Tonya Bennett).

В субботу около 5 часов вечера дочь Беннетт вышла из кухни, чтобы пойти в свою комнату. «Мой шестилетний ребенок бежит по коридору с криком: «В моей комнате мужчина!» – сказал Беннетт.

Полицейские из офиса шерифа округа Малтнома говорят, что 49-летний Кристиан Чизм (Christian Chism) вошел в их дом через парадную дверь, незаметно прошел по коридору и сел на кровать девочки. 

Семья всегда запирает входную дверь, но к ним пришел родственник и дверь осталась открытой. Часть семьи была на кухне, включая двух старших дочерей Беннетт, когда они готовили ужин, пишет kptv.com.  

Беннетт начала кричать, чтобы мужчина убрался из ее дома, но он продолжал сидеть на кровати девочки. Тогда зять женщины схватил Чизма и вытолкнула его через парадную дверь. Вскоре после этого вернулся домой муж Беннетт, двое мужчин повалили незнакомца на землю и стали ждать прибытия полиции. 

Чизма обвиняют в преступном проникновении. Офицеры говорят, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и нуждался в медицинской помощи. Но от нее он отказался. Чизм был освобожден под подписку о невыезде и подписал документ о том, что вернется в суд на этой неделе. 

Чизм уже не впервый раз сталкивается с правоохранительными органами. Он был обвинен в хулиганском поведении в августе. В воскресенье, спустя всего несколько часов после освобождения от незаконного проникновения в доме Беннеттов, он был снова арестован по тому же обвинению, на этот раз в доме в блоке 1800 NW Marshall Street в Портленде. Чизм провел три часа в тюрьме, прежде чем его снова выпустили под подписку о невыезде. 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!