fbpx
Политика

Giuliani заявляет, что Trump лучше для США, “чем женщина”

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Действительно ли Rudy Giuliani сказал, что из Donald Trump выйдет президент лучше, чем из Hillary Clinton, потому что он мужчина?  И что “все” обманывают своих супругов?

Бывший мэр New York высказался относительно просочившихся в прессу налоговых документов, которые попали в распоряжение The New York Times и показывают, что Trump в 1995 году задекларировал настолько большие убытки, что мог на законных основаниях быть освобожден от уплаты федерального налога на срок до 18 лет.

Когда Giuliani задали этот вопрос, он ответил This Week на канале ABC, что Trump был гением, когда дело доходило до налогового законодательства, в противоположность  Clinton, которую ФБР обвиняло в использовании частного почтового сервера, когда она занимала должность управляющего госдепартаментом.

“Вам не кажется, что человек, у которого есть такой экономический талант, будет намного лучшим президентом для Соединённых Штатов, чем женщина? Единственное, чего она достигла – это создала уйму работы для ФБР, и они проверяют ее электронную почту”, – ответил он.

В отдельном интервью Meet the Press на канале NBC Giuliani задали вопрос: было ли честно с его стороны критиковать способ Hillary Clinton управлять делами своего мужа, когда и сам Giuliani имеет подобные обвинения. Напомним, что Giuliani, который был женат три раза, тоже обвинялся в том, что обманывал свою вторую жену.

“Ну, все это делают. Я – католик, поэтому исповедовал все эти вещи своему священнику”, – говорит он.

Служба Информации Меда-Холдинга “Slavic Family”