fbpx
Политика

Мужчина, обвиняемый в том, что оставил кучу навоза перед штаб-квартирой демократической партии, арестован

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Полиция округа Уорен арестовала мужчину, который, как они заявляют, оставил кучу навоза перед штаб-квартирой демократической партии округа Уорен.

47-летний James R. Pinell из Lebanon обвиняется в данном преступном поведении, заседание суда назначено в муниципальном суде его городе на 3-е ноября.

В субботу перед штаб-квартирой вышеупомянутой партии, расположенной по адресу State Route 42 в Turtlecreek Township, была найдена куча навоза. Представители штаб-квартиры опубликовали новость об этом на своей странице в Facebook и обратилась к людям с просьбой прийти на выборы и проголосовать, чтобы показать ненавистникам, что “их меньше, чем тех, кого они ненавидят”.

То же самое происходило с этой же штаб-квартирой в 2012-м году во время президентских выборов. Журналисты поговорили с владельцем спортивного бара, расположенного на этой же улице. Doug Settlemire говорит, что это смешная шутка, совладелец бара также согласилась с этим: “Я не думаю, что это очень хороший поступок, но это, видимо, своеобразный способ самовыражения”, – говорит совладелец спортивного бара Cindy Settlemire.

Служба Информации Медиа-Холдинга “Slavic Family”