fbpx
Мероприятия

Наргиз объявляет грандиозный тур по США

Наргиз в мае посетит с концертами США. На фото певица Наргиз
Наргиз. Тур по США

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Яркая «гражданка мира» Наргиз Закирова объявляет о старте грандиозного тура по США. Она споет для поклонников на площадках Лос-Анджелеса, Сан-Франциско, Сиэтла, Чикаго, а завершится тур большим концертом в Нью-Йорке. Ослепительная, неординарная и любимая миллионами она влюбляет в себя с первого взгляда и первой ноты.

Наргиз поет о любви, вечности и не стесняется рассказывать о боли. Миллионы фанатов подпевают романтичной «Ты – моя нежность» и проникновенной «Нас бьют, мы летаем», на которую уже записаны сотни кавер-версий.

«Эта девочка всем вам еще покажет!»

В своих интервью Наргиз нередко с теплотой вспоминает о своей семье и корнях. В Узбекистане фамилия Закировых у многих ассоциируется с музыкой: все близкие родственники Наргиз – профессиональные и известные музыканты.  Более того, по рассказам Наргиз, ее бабушка Шоиста Саидова не только заслуженная артистка и известная певица, но еще и целительница, дар которой частично передался и внучке.

Уже с детства будущая звезда была не такой как все: в узбекской семье родилась голубоглазая девочка с золотыми локонами. Едва увидев внучку, бабушка заверила: эта девочка всем еще покажет! И хотя в семье будущая певица была любимицей, она уже с детства поняла: не всегда выделяться среди остальных – значит нравиться. 

Наргиз покоряет не только ярким талантом и глубоким голосом, но и внешностью. Практически наголо выбритая голова, тату на лице, которое плавно продолжается на плече. Увидев один раз, точно запомнишь навсегда и невольно подумаешь – так смело выделяться может только очень уверенный в себе человек.

Что всегда было в Наргиз – это страсть к сцене, на которой она впервые выступила в 4 года. В 15 Наргиз получила первую большую награду – приз зрительских симпатий на всесоюзном конкурсе, и уже в 16 выпустила клип, который попал в ротацию на ТВ. 

«Я не выиграла, я победила»

Тур Наргиз в США – это не просто очередные гастроли, но в своем роде возвращение. Почти 25 лет назад семья Наргиз переехала из Узбекистана в Нью-Йорк. В погоне за американской мечтой, несмотря на работу в самых разных сферах, она всегда искала и находила возможность петь. Выступала в ресторанах, становилась участницей групп, пела сольно и даже записала альбом. А с появлением музыкальных ТВ-шоу, где талантливым и неизвестным дают возможность стать звездой, Наргиз активно использовала и эту возможность. Успешно прошла несколько этапов в американском шоу The X-Factor, но в финал не попала. И тогда решила попробовать силы на российском «Голосе», где дошла до финала и заняла второе место. Она не выиграла шоу, но победила – талантливую певицу наконец заметили. При участии Максима Фадеева Наргиз стала активно выпускать синглы, снимать клипы и, конечно, записала дебютный альбом «Шум сердца».

Триумфальное возвращение Наргиз в США уже в качестве звезды мирового уровня поклонники смогут оценить весной 2019.

Расписание тура:

Лос-Анджелес (The Fonda Theatre, 3 мая, 21:00)

Сан-Франциско (The Fillmore, 5 мая, 20:00)

Сиэтл (The Moore Theatre, 7 мая, 20:00)

Чикаго (Concord Music Hall, 9 мая, 20:00)

Нью-Йорк (PlayStation Theater, 11 мая, 20:00).