fbpx
Новости Происшествия

22-летний мужчина выстрелил в свою мать в День матери после ссоры из-за Xbox

Джейкоб Р. Смолл (Jacob R. Small)

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

22-летний мужчина был арестован за то, что якобы выстрелил в свою мать в День матери. Об этом сообщают правоохранительные органы штата Кентукки.

Офис шерифа округа Уэйн уточнил, что Джейкоб Р. Смолл (Jacob R. Small) признался, что они с матерью поссорились из-за подарка, который он ей преподнес.

Смолл подарил матери Xbox на День матери. 

Около 20:30 в воскресенье, по информации правоохранителей, им позвонили и сообщили о том, что человек получил огнестрельное ранение. В то же время поступил отдельный звонок, в котором сообщалось, что подозреваемый в стрельбе ожидает власти в доме соседа.

По данным офиса шерифа, когда мать мужчины и еще одна женщина выезжали из дома Смолла, он выстрелил в их машину из винтовки 22-го калибра, попав в мать.

Подозреваемый, когда его обнаружили власти, привел помощника шерифа к месту стрельбы, а также указал ему место, где находилось оружие.

Матери была оказана медицинская помощь в больнице округа Уэйн, а затем ее перевели в больницу Университета Кентукки. Ее состояние на данный момент неизвестно.

Смолу предъявлены обвинения в покушении на убийство с применением насилия в семье, нападении (насилие в семье) и преступном посягательстве. 22-летний парень находится в следственном изоляторе округа Уэйн.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio