fbpx
Новости Орегон и Вашингтон

Бесплатный кемпинг в Орегоне в State Parks Day

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Захватите палатку и спальный мешок или начните готовить свой фургон, потому что в субботу, 3 июня, в честь State Parks Day, во всех парках штата Орегон кемпинг будет бесплатным. 

Бесплатный кемпинг распространяется на кемпинги для палаток, фургонов или лошадей.

Oregon Parks and Recreation Department также не будет взимать плату за однодневную парковку в 25 местах, где она взимается 3 и 4 июня.

День парков штата стал традицией с 1998 года, и Департамент парков и отдыха штата Орегон рассматривает его как способ поблагодарить жителей Орегона за их поддержку системы парков штата на протяжении многих десятилетий. 

«В Орегоне одна из лучших систем государственных парков в стране, и это потому, что вы вкладывали деньги в парки, заботились о них и сохраняли их для всех желающих. Спасибо вам», – сказала директор OPRD Лиза Сампшн (Lisa Sumption). 

В дополнение к бесплатной ночи в кемпинге и отмене платы за парковку, 3 июня ORPD проведет несколько бесплатных мероприятий и проектов по оказанию услуг в честь праздника.

В Cove Palisades пройдет Фестиваль земли – бесплатное мероприятие, посвященное разнообразной истории, еде и культуре Центрального Орегона. Он проходит с 10 утра до 3 часов дня и включает в себя археологические походы, детские игры и развлечения, зоопарк, выставки диких животных и рыбы. 

Организация Trail Keepers of Oregon встретит группу добровольцев по обслуживанию троп в государственном парке Смит-Рок с 8:30 утра до 15:30 вечера. Добровольцы должны взять с собой закуски, обед, воду и рабочие перчатки. Регистрация обязательна. 

Jessie M. Memorial State Park проведет показ образовательного фильма в своем амфитеатре с 13:00 до 15:00 в зависимости от погоды. 

Друзья Stub Stewart State Park установят стенды и столы вокруг здания Welcome Center в L.L. Stub Stewart State Park, где люди смогут познакомиться с местными пожарными департаментами, лесными агентствами штата и волонтерскими организациями. Будут предоставлены бесплатные закуски и прохладительные напитки, а также будут организованы занятия декоративно-прикладным искусством. Мероприятие продлится с 9 утра до 3 часов дня.

Более подробную информацию о мероприятиях, посвященных Дню парков штата, можно найти на сайте парков штата Орегон https://stateparks.oregon.gov/index.cfm?do=things-to-do.events  

Также 3 и 4 июня по всему штату будет организована бесплатная рыбалка по инициативе Oregon Department of Fish and Wildlife.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio