fbpx
Новости

Безбилетного кота обнаружили в багаже в аэропорту Нью-Йорка

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В международном аэропорту Нью-Йорка сотрудник транспортной безопасности обнаружил в одном из чемоданов «безбилетного» кота. Не беспокойтесь, у зверя все в порядке. Он встретил День благодарения дома, плотно перекусив. 

Бдительный агент TSA заметил кота по кличке Smells, увидев пучки оранжевого меха, торчащие из молнии. Когда сумку пропустили через рентген, бдительные сотрудники разглядели очертания домашнего питомца. 

Четвероногого «рассекретили» и на борт не пустили. Вместо того, чтобы сесть на самолет, летящий в Орландо, Smells был перенаправлен обратно в свой дом в Бруклине.

«Очевидно, Smells планировал погнаться за большой мышью, которая, как он слышал, бегает по Диснейуорлду», – сказала представитель TSA Лиза Фарбштейн (Lisa Farbstein).

По ее словам, пассажир, в чьем багаже был обнаружен кот, сказал, что Smells принадлежит кому-то другому в семье, «он не знал, что в чемодане находится кошка», – пояснила Фарбштейн. Выяснилось, что животное залезло в вещи во время сборов, а перед тем, как закрыть чемодан, путешественник его просто не заметил.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio