fbpx
Комьюнити Новости

Благодарность медикам: два друга во время шторма расчистили от снега машины сотрудников госпиталя

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В разгар шторма в понедельник два человека захотели помочь медикам Westerly Hospital, Род-Айленд. Они взялись расчистить машины на стоянке от снега, чтобы сотрудники госпиталя смогли быстрее добраться домой к своим семьям. 

В понедельник Эбби Микер из Вестерли и 10-летний Кристиан Стоун надели зимнее снаряжение и направились на парковку больницы.

«Я думал, что они очень помогли нам на протяжении всей этой пандемии, и я подумал, почему бы нам не помочь им, понимаете? – сказал Стоун. – Весь день, каждый день медсестры здесь борются с пандемией, такой как COVID, и они хотят вернуться домой с работы, поэтому мы подумали, что облегчим им задачу, вычистив за них машины».

«Мы приехали сюда около 2 часов, мы очистили машины первой смены, и вышли медсестры. Они поблагодарили нас, – сказал Микер. – Честно говоря, мы, вероятно, почистили не менее 80 машин».

Свою работу они делали бесплатно. 

«Было холодно, но очень весело наблюдать, как они счастливы, – сказал Стоун. – Некоторые из них говорят: «Большое вам спасибо», и я просто счастлив видеть их счастливыми». 

Некоторые сотрудники предлагали оплатить их работу.

«Мы просто сказали: «Мы делаем это для вас, ребята, потому что вы здесь для нас», – сказал Микер.

«Я чувствую, что действительно помог кому-то, и это действительно хорошее чувство, когда ты знаешь, что кому-то помогли, – сказал Стоун. – Мы хотим, чтобы они могли пойти домой и повидаться со своей семьей после долгого рабочего дня».

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!