fbpx
Новости Семья

Брошенная в аэропорту собака нашла свой дом у капитана авиакомпании

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Собака, брошенная в аэропорту Сан-Франциско, нашла свой новый дом у капитана авиакомпании United Airlines.

Пес по кличке Поларис прибыл в аэропорт с каким-то человеком. Тот летел из другого города и решил продолжить полет без животного, говорится в пресс-релизе San Francisco SPCA.

Авиакомпания United Airlines позаботилась о том, чтобы за псом ухаживали, и выполнила все необходимые требования для въезда в США, включая карантинный период.

«С того момента, как Поларис приземлился у нас, вся команда United Airlines в аэропорту Сан-Франциско заботилась о нем 24 часа в сутки 7 дней в неделю, пока мы не смогли получить разрешение на его безопасное пребывание в США», – сказал в пресс-релизе Винсент Пассафиуме (Vincent Passafiume), директор по обслуживанию клиентов United Airlines.

Полариса усыновил капитан United Уильям Дейл (William Dale) и его семья.

Авиакомпания устроила праздничную вечеринку в аэропорту и пожертвовала 5 000 долларов в пользу SF SPCA, чтобы поддержать их усилия по оказанию помощи животным в течение всего года.

«Очень приятно видеть, как эта история завершается, и Поларис обретает любящий дом с капитаном United Airlines Дейлом и его семьей – как раз к праздникам», – сказал Пассафиуме.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio