fbpx
Мир Новости Происшествия

Четыре смерти: женщина арестована после гибели гребцов в Уэльсе

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Женщину арестовали по подозрению в непредумышленном убийстве по неосторожности после инцидента с гребцами в Уэльсе. Случай произошел на прошлой неделе. Погибли четыре человека. 

41-летняя Андреа Пауэлл (Andrea Powell) находилась в больнице после трагического случая на реке Кледдау в Хаверфордвесте 30 октября. Она скончалась и стала четвертой жертвой инцидента, пишет CNN

Dyfed-Powys Police ранее сообщила, что еще две женщины и мужчина погибли на месте происшествия после того, как группа из девяти взрослых из Южного Уэльса отправилась в Пемброкешир на экскурсию по паддлбордингу. Погибшие: 24-летний Морган Роджерс из Мертира Тидфила (Merthyr Tydfil), Никола Уитли (40 лет), из Понтарддулайс (Pontarddulais), Суонси, и Пол О’Дуайер (42 года), из Сэндфилдса (Sandfields), Аберавон.

«Точные обстоятельства инцидента выясняются, но считается, что группа попала в затруднительное положение на воде», – заявили знакомые с ситуацией источники.

Сообщается также, что причастные к этому были членами организации South Wales Paddle Boarders и Salty Dog Co, базирующейся в Порт-Талботе.

Полиция сообщила, что женщина, которая была арестована в пятницу в рамках расследования, «освобождена под следствие».

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!