fbpx
Культура Портленд

Четыре бесплатных дня в подарок: Художественный музей Портленда объявляет об открытии

Portland Art Museum на фото
Portland Art Museum

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Ценители искусства могут вскоре снова посетить Художественный музей Портленда. Он открывается для посетителей на следующей неделе.  

Представители Portland Art Museum объявили, что музей начнет работать в четверг 16 июля. Он был закрыт из-за пандемии COVID-19. 

Первые четыре дня открытия, с 16 по 19 июля, гости смогут посетить заведение культуры бесплатно. Эта акция распространяются на всех. Время посещения в эти дни можно забронировать здесь

Гостей музея предупреждают, что в его работе произошли некоторые изменения. Посетителей просят соблюдать правила: 

  • Определенные дни и часы. Музей будет пускать посетителей с заранее купленными билетами с четверга по воскресенье только с 10 до 17 часов. 
  • Вход по расписанию. Все посетители должны будут заранее забронировать или купить билеты, выбрав удобное время через веб-сайт музея.
  • Маски и меры предосторожности. В соответствии с приказом губернатора штата Орегон Кейт Браун посетители и сотрудники должны носить маски и соблюдать дистанцию ​​в 6 футов. Правила дезинфекции музея также были улучшены в соответствии с руководящими принципами. Посетители могут узнать больше обо всех мерах предосторожности на сайте музея.
  • Бесплатный и со скидкой вход. Музей предоставляет бесплатный вход для детей в возрасте до 17 лет. Из-за временного закрытия некоторых галерей цена билета для взрослых снижена с 20 до 10 долларов. Такое правило будет действовать до тех пор, пока все галереи не будут открыты заново. 
  • Сокращенный доступ в галереи. Для того, чтобы обеспечить пространство для безопасного дистанцирования, в музее будет открыто ограничено количество галерей, доступных для посещения. Доступ к галереям будет открываться по мере того, как позволят условия.
  • Киноцентр, общественные программы и экскурсии. В связи с ограничениями, налагаемыми штатом на большие общественные собрания, кинопоказы в закрытых помещениях и очные общественные программы, в том числе и экскурсии, они начнут проводиться позже. В то же время виртуальные показы и программы продолжают проходить в режиме онлайн, а Northwest Film Center будет предлагать программы на альтернативных площадках, в том числе, начиная с августа, в кинотеатре Cinema Unbound Drive-In.

Более подробную информацию о посещении музея и мерах безопасности можно найти на сайте Portland Art Museum (PAM). Кроме того, некоторые специальные экспонаты и программы в музее были добавлены или расширены после закрытия. На сайте музея также есть сведения о запланированных на весну выставках, перенесенных из-за пандемии. Даты обновлены. 

«Мы тщательно планировали наше открытие в соответствии с руководящими принципами, установленными Управлением здравоохранения штата Орегон и Центрами по контролю за заболеваниями, и внесли изменения, чтобы обслуживать наш персонал и общественность самым безопасным образом. Мы убеждены, что каждый из нас играет определенную роль в безопасном открытии», – сказал директор и главный куратор PAM Брайан Феррисо. 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!