fbpx
Религия

Сотрудники Dutch Bros помолились за скорбящую вдову у кафе

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Сотрудники Dutch Bros в Vancouver в субботу через окно для заказов помолились за посетительницу, у которой накануне умер муж. Другая посетительница, стоявшая в очереди, сделала фото, которое получило широкое распространение в Facebook.

 Когда сотрудники Dutch Bros заметили в очереди женщину, которая выглядела расстроенной, они предложили ей поговорить.

Она ответила, что ее муж умер вчера, ему было только 37.

19-летний Pierce Dunn дал ей бесплатный кофе и спросил, может ли бы он за нее помолиться. Она ответила, что это было бы хорошо.

Dunn и двое других сотрудников наклонились через окно и держали ее за руку.

“Сам этот момент был невероятным, – говорит Dunn. – Все было так эмоционально. Она плакала, я – тоже. мы плакали и молились. Когда происходит что-либо настолько искреннее, то это очень сильно касается сердца”.

Dunn, который является христианином, помолился, чтобы женщина чувствовала поддержку и любовь, чтобы Бог дал мир и помощь семье в этой скорби.

Другая женщина, стоявшая в очереди, сделала фото и опубликовала его Facebook. Фото набрало 128 тысяч лайков и 35,7 тысяч репостов до вечера вторника.

21-летний Evan Freeman, стоявший позади группы молившихся сотрудников, сказал что он молился, чтобы женщина поверила, что лучшие дни еще впереди.

Он не очень религиозен и не раздумывал, хочет ли незнакомая женщина, чтобы за нее помолились.

“Если бы она сказала, что хочет яблоко, я посадил бы яблоню и вырастил бы для нее яблоко. Но она захотела, чтобы за нее просто помолились – мы сделали это,” – сказал он.

“Такое общение с клиентами является частью корпоративной культуры Dutch Bros, – сказала Jessica Chudek, владелец франшизы и кофейни, расположенной на 2610 N.E. 138th Ave. в Vancouver. – Конечно же я горжусь этими сотрудниками и нашей корпоративной культурой, но не удивлена. Подобные вещи происходят с нашими сосудиками каждый день, их просто редко снимают на камеру”.

Служба Информации Медиа-Холдинга “Славик Фэмили”