fbpx
Религия

В Mississippi предпринят смелый шаг для защиты религиозной свободы

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Во вторник губернатор Mississippi Phil Bryant подписал закон о религиозной свободе, защищающий людей, которые считают, что брак – это союз между мужчиной и женщиной.

В законе о религиозной свободе (The Religious Freedom Law) вводится “защита искренней религиозной веры и моральных убеждений отдельных лиц, организаций и общественных объединений от дискриминационных действий правительства государства или его политических подразделений, включающих округи, города и высшие учебные заведения”.

Другими словами, каждый христианин, у которого есть бизнес в штате Mississippi, должен сказать губернатору спасибо.

Tony Perkins, президент Family Research Council, похвалил этот шаг губернатора Bryant “за защиту основополагающих свобод, представляемых им людей”.

Перед тем, как Высший суд дал новое определение брака, президент Обама заверил нацию, что противникам однополых браков нечего бояться. Он нам пообещал, что введение гомосексуального брака не повлияет на наши жизни или религию.

Но заверения президента оказались ужасающие ошибочными.

В недавнее время стало ясно, что защита все же необходима. Воинствующие активисты ЛГБТ и те, кто их поддерживает, начали войну против верующих владельцев бизнеса от Атлантического до Тихоокеанского побережья.

Благодаря губернатору Bryant, христиане-владельцы предприятий теперь имеют защиту от подобных нападений и угроз.

Губернатору необходимо выразить благодарность за его смелость. Этот закон был подписан под угрозой экономического бойкота.

Голливуд и крупные компании угрожают бойкотом любому штату, который выступит в защиту прав христиан.

Самыми отъявленными антихристианскими компаниями являются Disney, Coca-Cola и National Football League.

Это угроза реальна. 

Обладатель Оскара, композитор Stephen Schwartz совсем недавно объявил, что запретит театрам North Carolina или любым другим организациям исполнять его произведения. Это решение он принял после того, как в штате был введен запрет на использование трансгендерами туалетов по своему выбору.

Г-н Schwartz, вероятно, наиболее известен созданием Бродвейского шоу “Wicked” (один из вариантов перевода “порочный, безнравственный” – прим. пер.)

Г-н Schwartz, кажется, считает, что любой штат, который отказывается позволить взрослому мужчине использовать туалет вместе с маленькой девочкой, необходимо наказывать. Вот что, действительно, порочно.

Губернатор Bryant выполнил свою часть, и теперь мы должны выполнить свою – встать в один ряд с законодателями и корпорациями, которые поддерживают Первую поправку и отвернуться от компаний, которые являются врагами религиозной свободы. 

Служба Информации Медиа-Холдинга “Slavic Family”