fbpx
Новости Происшествия

Дерево упало на патрульную машину, травмировав помощника шерифа округа Кларк

Дрю Кеннисон

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

По данным CCSO, помощник шерифа возвращался с тренировки по Washougal River Road возле Salmon Falls Road. Инцидент произошел около 10 часов утра. Часть дерева отломилась и упала на патрульную машину Дрю Кеннисона (Drew Kennison). 

Дерево ударило патрульный автомобиль спереди, в том месте, где лобовое стекло соединяется с капотом. В результате машину отбросило с проезжей части на другое дерево. Спасателям пришлось использовать тяжелые инструменты, чтобы достать его из машины. 

Другие сотрудники правоохранительных органов, ехавшие с помощником шерифа, смогли быстро отреагировать и оказать первую помощь.

Авария была достаточно серьезной. Для устранения последствий были задействованы четыре аварийные службы, включая пожарную службу Камас-Вашугал, пожарную службу Ванкувера, пожарно-спасательную службу Восточного округа и пожарную службу Скамании. 

«Заместитель шерифа Кеннисон остается в больнице в тяжелом, но стабильном состоянии при поддержке семьи и друзей рядом с ним», – говорится в пресс-релизе CCSO. 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio