fbpx
Новости Орегон и Вашингтон Путешествия

Для посещения Multnomah Falls надо будет бронировать время 

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Посетители водопада Multnomah Falls смогут бронировать билеты онлайн: $2 за разрешение.

Для того, чтобы как-то упорядочить большой поток людей, которые собираются у водопада Малтнома в теплые время года, Департамент транспорта штата Орегон вводит систему разрешений на посещение популярной туристической достопримечательности. Правило начнет действовать с выходных на День памяти.

Multnomah Falls

Разрешения будут требоваться с пятницы, 26 мая, до Дня труда в понедельник, 4 сентября, с 9 утра до 6 вечера. ODOT говорит, что все личные автомобили, которые едут к водопаду Малтнома через съезд 31 на I-84, должны иметь разрешение на въезд.

Подобная система разрешений уже использовалась в 2022 году. По словам ODOT, такая практика сделала посещение водопада более приятным, безопасным и надежным. 

Будущие гости водопада Multnomah Falls могут забронировать билеты онлайн, заплатив за бронирование 2 доллара разрешение. По данным транспортного департамента штата, места можно забронировать не более чем за две недели до посещения.

Хотя разрешение на посещение водопада Малтнома зарезервировано всего на один час, ODOT утверждает, что посетители могут оставаться здесь дольше. Однако им не будет разрешено повторное посещение, если они уйдут после окончания забронированного времени и не приобретут разрешение на следующий час.

Также будет доступно ограниченное количество билетов, которые можно будет получить в тот же день. Их можно получить в историческом музее Каскад-Локс и в центре для посетителей «Gateway to the Gorge» в Траутдейле. 

ODOT советует посетителям после парковки хранить при себе цифровую или печатную копию билета с таймером.

Для тех, кто не едет к водопаду, компания Columbia Area Transit предлагает остановки в Малтнома-Фолс, Каскад-Локс, Худ-Ривер и других местах.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio