fbpx
Новости Семья

Двойня за двойней: пара родила необычных близнецов вскоре после первых

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Пара из Алабамы менее чем за два года превратилась из маленькой семьи в семью из шести, благодаря рождению двух пар близнецов друг за другом.

Бритни и Фрэнки Альба (Britney and Frankie Alba) родили вторую пару однояйцевых близнецов, Лидию и Линли, в ноябре этого года. Бритни Альба узнала, что беременна девочками, через шесть месяцев после рождения их первой пары однояйцевых братьев-близнецов, Леви и Луки.

Лидия и Линли – монохориальная моноамниотическая двойня: у них одна плацента и амитозный мешок в утробе матери. Это редкая беременность с высоким риском, встречающаяся от 1 на 35 000 до 1 на 60 000 беременностей в США.

«Началось беспокойство. Мы поняли, что это не просто очередная пара близнецов, а беременность высокого риска», – сказала Бритни Альба.

В 24 недели у близнецов возникает риск переплетения пуповины, что может привести к мертворождению. В связи с этим Бритни Альба была помещена в больницу на 24 неделе беременности, чтобы врачи могли наблюдать за близнецами.

Бритни Альба провела 50 дней в больнице вместе с мужем, перемещаясь между Тускалузой и Бирмингемом, чтобы они могли проводить время вместе и со своими мальчиками.

«Это определенно был очень сложный период в нашей жизни и в нашем браке, но он определенно того стоил», – сказал Фрэнки Альба.

В 32 недели Бритни Альба родила девочек путем кесарева сечения. После пребывания в отделении интенсивной терапии малышки сейчас находятся дома с мамой, папой и братьями.

Пара сказала, что они благодарны своей вере, общине и семьям за то, что они помогли им справиться с беременностью.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio