fbpx
Здоровье Орегон и Вашингтон

PeaceHealth потребует от всех лиц, осуществляющих уход, вакцинацию от COVID-19

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Компания PeaceHealth объявила, что до 31 августа она потребует от всех лиц, осуществляющих уход, сделать прививку против COVID-19 или представить «соответствующее медицинское исключение».

По словам представителей PeaceHealth, невакцинированные сотрудники должны будут проходить регулярное тестирование на COVID-19, носить маски и следовать другим протоколам безопасности, пишет kptv

«Хотя почти 80% работников PeaceHealth уже прошли вакцинацию, рост числа госпитализаций в наших сообществах является суровым напоминанием о том, что мы столкнулись с чрезвычайной ситуацией в области общественного здравоохранения и должны сделать больше, – сказал доктор Дуг Кеккок (Dr. Doug Koekkoek), главный врач PeaceHealth. – Мы считаем, что все медицинские работники, имеющие такую возможность, должны получить вакцину COVID-19, чтобы обезопасить себя, наших пациентов и наши сообщества. Это является частью нашей миссии по укреплению личного и общественного здоровья, а также нашего видения того, чтобы каждый человек получал безопасный и сострадательный уход».  

PeaceHealth заявила, что новые правила отражают ее приверженность обеспечению безопасного ухода за пациентами.

«Новые штаммы COVID-19 представляют собой критическую угрозу для тех, кто не может быть вакцинирован, включая детей и уязвимых в медицинском отношении людей, – сказал Боб К. Пельц (Bob K. Pelz), доктор медицины, медицинский директор системы PeaceHealth по профилактике инфекций. – Наша моральная обязанность – не навредить и действовать во имя общего блага. Вакцины COVID-19 – это лучший способ защитить себя и снизить вероятность причинения вреда другим». 

Новая политика будет применяться ко всем лицам, осуществляющим уход, включая студентов, подрядчиков, продавцов и волонтеров.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!