fbpx
Новости Происшествия

Хозяйка выследила свой угнанный автомобиль и убила двух мужчин на заправке

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Женщину из округа Сент-Луис обвиняют по двум статьям в убийстве первой степени. Правоохранители говорят, что она выследила угнанный автомобиль и, предположительно, убила двух мужчин возле автозаправочной станции.

35-летнюю Демешу Коулман (Demesha Coleman) из Спэниш Лейк обвиняют в смерти Дариуса Джексона (Darius Jackson), 19 лет, и Джозефа Фаррара (Joseph Farrar), 49 лет. Еще один человек был ранен в голову во время перестрелки, но выжил.

По сообщению газеты St. Louis Post-Dispatch, не сразу стало ясно, кто из этих трех мужчин подозревается в угоне машины Коулман, и подозревается ли вообще. 

По словам полицейского детектива, на видеозаписи с камер наблюдения видно, как Коулман подходит к автомобилю Hyundai Tucson на заправочной станции вместе с мужчиной, у которого при себе было оружие. Полиция не сообщила имя этого человека.

Коулман открывает дверь машины с поднятым пистолетом, а мужчина открывает другую дверь, также с поднятым пистолетом. По словам полиции, женщина открыла огонь и завязалась перестрелка.

Она сказала детективам, что поехала на заправку, чтобы вернуть угнанный автомобиль.

Коулман ранее не привлекалась к уголовной ответственности. Женщину обвиняют в двух убийствах, одном нападении и трех вооруженных преступных действиях.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio