fbpx
Новости Происшествия Семья

Малыш выжил после падения с высоты 15 футов на бетонный пол

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Малышу из Висконсина повезло, что он остался жив после падения с высоты 15 футов на бетон. Все произошло во время турнира по борьбе в средней школе.

Кайнан Харденбург (Cainan Hardenburg), которому через четыре месяца исполнится два года, в прошлую субботу был со своей семьей в средней школе Плимута, поддерживая своего старшего брата на турнире по борьбе. Они находились на втором этаже спортзала школы, наблюдая за матчем.

«Когда я думаю об этом, меня словно ножом пронзает», – сказал Эй Джей Харденбург (AJ Hardenburg), отец Кейнана.

По его словам, он стоял перед лестницей в лучшей, по его мнению, позиции, чтобы остановить Кайнана от попытки спуститься по ней.

«Он подошел к перилам… и в мгновение ока перешагнул через них и упал лицом вниз, – сказал Эй Джей Харденбург. – Это был самый травматичный опыт, который я когда-либо испытывал в своей жизни». 

Дженнифер Харденбург (Jennifer Hardenburg), мама Кайнана, говорит, что малыш упал на нижнюю ступеньку лестницы примерно в 15 футах ниже. Она услышала крики мужа о помощи и побежала за ним.

«Я видела, как он поднял Кайнана, который кричал, плакал, и в тот момент я была благодарна за то, что услышала его. Но Эй Джей сказал, что он чувствовал, как затылок Кайнана растет в его руке», – сказала она.

Кто-то поблизости позвонил в 911, и Кайнана доставили на вертолете в Детскую больницу Висконсина. У малыша была сломана глазница и сильно ушиблен череп.

Всего через три дня Кайнан поправляется дома, к радости своей семьи. Врачи ожидают его полного выздоровления.

«Мы просто надеемся, что наша история поможет другим учреждениям и семьям понять, что несчастные случаи случаются, и убедиться, что вы следите за своими ограждениями», – сказала Дженнифер Харденбург.

Семья также говорит, что благодарна за поддержку, которую они получили после инцидента. На GoFundMe, созданном для помощи в оплате медицинских счетов, было собрано более 10 000 долларов.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio