fbpx
Новости Происшествия

Мать грабила магазин, пока ее дети чуть не сгорели в машине 

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Женщине из Флориды предъявлены обвинения в пренебрежении детьми и поджоге после того, как ее автомобиль охватило пламя. В это время она якобы совершала кражу в торговом центре. Об этом говорится в отчете об аресте. 

24-летняя Алисия Мур (Alicia Moore) припарковала свое авто на стоянке у универмага Dillard’s в торговом центре Овьедо 26 мая. Детей она оставила в машине. 

Охрана заметила, как Мур и неизвестный мужчина совершают кражу в магазине Dillard’s. Примерно через час Мур выходила из Dillard’s и увидела, что ее автомобиль охвачен пламенем. Она выронила товар, прежде чем покинуть магазин.

Посетители торгового центра спохватились раньше и спасли детей, которые пытались выбраться из пламени. Дети были доставлены в детскую больницу Orlando Health Arnold Palmer Hospital for Children. Один ребенок получил ожоги первой степени «на лице и ушах». 

Мур предъявлено обвинение – за то, что она якобы позволил детям, которые не могли сами о себе позаботиться, находиться в автомобиле одним, говорится в отчете.

Полиция заявила, что не знает, что стало причиной пожара, но сказала, что дети вряд ли пострадали бы, если бы Мур «не проявляла халатность». Мур было предъявлено обвинение в поджоге, поскольку пожар произошел в то время, когда она предположительно совершала тяжкое преступление, говорится в протоколе ареста.

Согласно судебным документам, интересы Мур представлял офис общественного защитника. 

Мур содержится под стражей под залог в 40 000 долларов. В пятницу общественный защитник подал ходатайство с просьбой освободить Мура без залога или снизить сумму залога «до разумной и доступной суммы».

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio