fbpx
Новости Происшествия

Мать защитила детей, убив вора 

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Женщина застрелила человека, подозреваемого в проникновении в дом в штате Луизиана. Она защищала своих двоих детей. Об этом сообщает офис шерифа.

Власти офиса шерифа округа Тангипахоа сообщили, что стрельба произошла около 5 часов утра в воскресенье в доме в Хаммонде, штат Луизиана, передает WVUE.

По словам детективов, 51-летний Роберт Реамс (Robert Rheams) был в лыжной маске и вооружен лопатой и гаечным ключом, когда он ворвался в дом женщины и ее двух маленьких детей.

Между Реамсом и хозяйкой дома произошло столкновение, которое, по словам помощников шерифа, закончилась тем, что женщина выстрелила в предполагаемого злоумышленника. Смерть Реамса констатировали на месте инцидента.

Начальник офиса шерифа Джимми Трэвис (Jimmy Travis) сказал, что Римс был условно-досрочно освобожден после того, как отсидел почти 20 лет в тюрьме за вооруженное ограбление. Детективы связали Рэймса с попыткой угона автомобиля за несколько часов до этого. Владельцем машины был рабочий из другого штата, остановившийся в мотеле, которого Реамс попросил подвезти.

«Во время поездки он начал наносить удары кулаком водителю, и тот съехал в кювет, в результате чего машина застряла, – сказал Трэвис. – Водитель смог выйти из машины и убежать в безопасное место».

Водитель был весь в синяках после нападения, а его застрявший автомобиль подозреваемый бросил. Дом женщины, в который проник нарушитель, оказался «совершенно случайным» – люди не были знакомы друг с другом.

В данном случае речь идет о том, что домовладелица воспользовалась правом на Вторую поправку, чтобы защитить себя и своих детей от насильственного вторжения в дом. 

Никаких арестов произведено не было.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio