fbpx
Новости

Матери-одиночке сделали удивительный подарок

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мать-одиночка из Миртл-Бич, Южная Каролина, ходила пешком на работу и с работы, чтобы обеспечить своих троих детей. Но во вторник днем женщина получила ранний рождественский сюрприз.

Кевонна Кеннеди (Kewonna Kennedy) получила в подарок от Caliber Collision и GEICO отремонтированный автомобиль Toyota Prius 2018 года. 

Кеннеди сказала, что крупное пожертвование изменит жизнь ее семьи к лучшему. Она сможет отвозить детей в школу и ездить на работу. И это имеет большое значение. 

Команда Caliber Collision в Мурреллс Инлет пожертвовала свое личное время на восстановление автомобиля, который был предоставлен компанией GEICO, пишет katu.

«Это поможет ей заботиться о своих детях, иметь возможность добираться до работы, не проходя две мили пешком, это просто замечательно для семей», – сказал менеджер GEICO Марк Той (Mark Toy). 

За последние 12 лет Caliber и его отраслевые партнеры подарили около 500 автомобилей людям и их семьям, говорится в релизе. 

«Это удивительно, честно говоря, – сказал региональный менеджер Caliber Collision Myrtle Beach Market Джонатан Гриффин (Jonathan Griffin). – У меня мурашки по коже от одной мысли об этом». 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio