fbpx
Новости Портленд

Места в детские летние лагеря Портленда быстро заполняются

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Возможно, сейчас еще зима, но если вы планируете отправить своих детей в летний лагерь в этом году, возможно, вам стоит записаться уже сейчас, так как места быстро заполняются!

Trackers Earth Portland проводит лагерь каждое лето для детей от детского сада до старшей школы. Сейчас только февраль, но места на первую смену в июне быстро заканчиваются. Летние дневные лагеря бронируют первыми.

«Когда школы закрылись, я думаю, все начали понимать ценность программ внеурочного времени. Это вотум доверия со стороны родителей, которых мы обслуживаем. Мы рады видеть, что эти программы заполняются, потому что они понимают, насколько ценны эти программы, и это отражается в том, насколько решительно они регистрируются», – говорит Тони Дейс (Tony Deis), основатель Trackers Earth Portland.

Дейс говорит, что быстрее всего заполняются места для младших возрастных групп. По его словам, это связано с тем, что родители хотят, чтобы у их детей было больше приключений.

Из-за большого спроса, Дейс расширил некоторые из своих программ.

«Из-за спроса родителей мы расширили наши экспедиционные программы. Мы начали предлагать не просто недельную программу с ночевкой, а 3-недельную экспедицию по всему штату Орегон. Если родители действительно хотят, чтобы их ребенок попал в нашу программу, мы предлагаем бесплатный лагерь для родителей, которые приезжают и работают с нами летом».

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio