fbpx
Новости Происшествия

Мужчина из Пенсильвании торговал частями человеческих тел

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

14 июня из 200 квартала по N. Enola Road поступила жалоба на возможную продажу частей человеческого тела. 8 июля полиция получила ордер на обыск дома Джереми Поули (Jeremy Pauley) и провела расследование.

В доме Поули было обнаружено три полных скелета, около 15-20 человеческих черепов и ведра, содержащие пятнадцать галлонов человеческих останков и органов, таких как печень, мозг, почки и т. д.

В документах говорится, что Поули приобрел эти части человеческого тела через Facebook у жительницы Арканзаса по имени Кэндис Скотт. Стоимость останков оценивалась в 4 тысячи долларов, пишет katu

В ходе расследования, проведенного ФБР Арканзаса, удалось установить, что останки были украдены из морга штата.

Поли признался в покупке двух партий частей тела у Скотт, заявив, что он коллекционирует «странности» и что человеческие части были приобретены законным путем.

Полиция утверждает, что эти останки затем были проданы Поули с целью получения денежной выгоды.

На данный момент человеческие останки были обнаружены в Эноле, Арканзас, и Скрэнтоне после того, как партия останков от Поули была перехвачена агентами USPS Скрэнтона, ФБР Скрэнтона и PSP.

Поули был арестован и освобожден под залог в 50 000 долларов 18 августа по обвинению в надругательстве над трупом, получении краденого имущества и обороте доходов от незаконной деятельности.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio